Chevrolet поддерживает выход в российский прокат мультфильма «Мадагаскар-3»

20.06.2012

Chevrolet поддерживает российский выход приключенческого мультфильма «Мадагаскар-3». В России продолжение так полюбившегося многим фильма выходит в прокат 7 июня 2012 года. Яркий и живой мультфильм «Мадагаскар-3» станет одним из самых ожидаемых событий лета и не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Каждое лето Сhevrolet традиционно поддерживает истории, в которых рассказывается о самых красивых и важных человеческих ценностях.«Мадагакар-3» и бренд Chevrolet объединяет стремление к дружбе, уважению и, конечно, семейным ценностям.

Идея мультфильма как нельзя лучше передает дух автомобилей Chevrolet. Вот уже четвертый год подряд мы убеждаемся в успешности подобного сотрудничества, – говорит спикер Александр Мигаль, Директор по маркетингу Chevrolet Россия . – В прошлом году мы успешно поддержали выход “Трансформеров” на российском рынке, в 2010 – Принца Персии; в этом – поддерживаем “Мадагаскар-3”. Проекты каждый раз вызывают живой интерес и позитивные отклики у поклонников бренда Chevrolet, и мы намерены продолжать традицию».

Благодаря сотрудничеству с "Централ Партнершип" (официальный партнер кинокомпании  Dream Works в России) бренду Chevrolet разрешено свободное использование образов героев в своих рекламных кампаниях. Chevrolet в свою очередь помогает информировать кинолюбителей о выходе мультфильма на российском рынке и проводит различные розыгрыши, победители которых получают билеты в кино и эксклюзивную сувенирную продукцию.