Chevrolet анонсирует на SEMA спортивные концепты

06.11.2013

 Chevrolet анонсировала спортивные концепты, созданные на базе наиболее популярных легковых автомобилей, в том числе Sonic, и новую модель Impala. Они будут впервые показаны широкой публике на SEMA – крупнейшей выставке компонентов и аксессуаров в автомобильной индустрии, которая пройдет в Лас-Вегасе с 5 по 8 ноября этого года.

Chevrolet анонсирует на SEMA спортивные концепты

«Линейка легковых автомобилей Chevrolet 2014 года — самая мощная и наиболее конкурентоспособная в истории бренда – включает в себя большое количество моделей с великолепным дизайном, отличными ходовыми характеристиками и богатыми коммуникационными возможностями, — говорит Крис Перри (Chris Perry), вице-президент по маркетингу Chevrolet. — Пятилетний план по полному обновлению нашей модельной линейки находит отклик у клиентов, по достоинству оценивающих динамику, качество и современные технологии, дополняющие их образ жизни».

Привлекать внимание к стенду Chevrolet на шоу SEMA будут два «суперавтомобиля» Sonic. На каждый из них установлены тюнинговые детали для 1,4-литровых двигателей с турбонаддувом, доработана подвеска, а в элементах экстерьера и интерьера использованы фирменные цветографические решения.

Концепт Chevrolet Sonic RS наследие мощных спортивных моделей Chevrolet было переосмыслено и воплощено в спортивном концепт-каре Sonic RS. К особенностям этого автомобиля относятся доработанные двигатель, подвеска, тормозная система и внешний вид, созданные усилиями инженеров и дизайнеров Chevrolet Performance и предназначенные для установки в дилерских центрах Chevrolet. Концепт Sonic этот концепт-кар с кузовом цвета Victory Red и улучшенными техническими характеристиками, несомненно, порадует возможностями персонализации владельцев автомобилей Sonic.