Stay Home. Chevrolet.

01.04.2020

Stay Home. Chevrolet.

Каждый автомобиль, выпущенный Chevrolet, был создан с заботой о людях, их комфорте и безопасности. Наши автомобили являются верными спутниками для Вас и Ваших семей, в ежедневных поездках и долгих путешествиях. Компания Chevrolet всегда помогала открывать новые горизонты и будет продолжать это делать.

Stay Home. Chevrolet.

Пандемия COVID-19 стала неожиданным испытанием и проверкой для каждого. Мы просим Вас, по возможности, воздержаться от запланированных поездок и оставаться дома. Позаботиться о себе и своих близких. Потому что сейчас, как никогда, важно объединиться и поддержать друг друга в борьбе с вирусом.

Обеспечение безопасности наших клиентов, сотрудников и партнеров всегда было нашим главным приоритетом.

Только так, оставаясь на месте, но двигаясь вперед, мы сможем победить, чтобы потом отправиться в новое путешествие.

Stay Home. Chevrolet.

Chevrolet с заботой о людях

Stay Home. Chevrolet.

Одним из главных приоритетов Chevrolet была и остается безопасность. Именно поэтому в период особенно тяжелой нагрузки на медицинские учреждения, наш главный долг — оказать врачам максимальную помощь.

Есть диагнозы, которые не уходят на карантин и самоизоляцию. Один из них — онкологический. Он требует непрерывного внимания врачей, и именно для таких пациентов вирус COVID-19 представляет наибольшую опасность. В НМИЦ радиологии часть коечного фонда перепрофилируется для своевременного лечения онкологических пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. В помощь врачам в ежедневной борьбе во время карантина российское представительство Chevrolet передает НМИЦ радиологии автомобили своего пресс-парка. Автомобили были переданы бесконтактным способом, чтобы избежать рисков, связанных с социальными контактами.