АНДРЕЙ БУРКОВСКИЙ СТАЛ АМБАССАДОРОМ CHEVROLET

26.01.2022

Chevrolet

Легендарные американские внедорожники Chevrolet на протяжении своей более чем вековой истории объединяют любителей путешествий, активного образа жизни, давая возможность своим владельцам покорять новые горизонты и получать километры ярких впечатлений. Совсем недавно число амбассадоров бренда пополнил актер Андрей Бурковский, известный по фильмам и сериалам «Медиатор», «Звоните Ди Каприо», «Кухня», «Даешь молодежь» и другим.

Актер остановил свой выбор на флагмане Chevrolet Tahoe, новинке, вышедшей на российский рынок летом прошлого года. Обновленный внедорожник продемонстрировал новую архитектуру и дизайн, получив максимальный объем внутреннего пространства, новейшие технологии для комфорта водителя и пассажиров, а также впечатляющие динамические характеристики.

«Tahoe - мощный красивый автомобиль, в котором чувствуешь себя уверенно. Высокая посадка, обзор открывается на весь город — это вдохновляет!» - делится впечатлениями Андрей Бурковский.

«Для нас очень важно, чтобы амбассадоры искренне разделяли наши ценности и философию бренда. Именно поэтому термин «амбассадор» кажется нам слишком официальным, и мы предпочитаем говорить «друг бренда». В этом смысле тандем Андрея Бурковского и Chevrolet Tahoe является для нас примером того, как автомобиль является продолжением стиля жизни своего владельца – говорит Ольга Бурлакова, директор по маркетингу и PR General Motors Россия – Мы очень рады этому партнерству и надеемся долгую дружбу».

Chevrolet в наличии

О CHEVROLET

Основанный в 1911 году в Детройте бренд Chevrolet — один из крупнейших автомобильных брендов в мире, ведущий операции более чем в 115 странах и продающий свыше 4.8 млн пассажирских автомобилей и легких грузовиков в год. В России продаются следующие модели бренда: Chevrolet Tahoe, Chevrolet Traverse. Более подробную информацию о Chevrolet можно найти сайте www.chevrolet.ru. Дополнительная информация, изображения и видео доступны для скачивания на сайте media.chevrolet.com.