Вопрос № 3894
04.03.2012
Категория: Сервис
Перестала работать подсветка заднего номера,причина что может быть?Спасибо!
Здравствуйте, Александр. Какой у вас автомобиль? Возможно неисправны лампы. С уважением Юрий.
Вопрос № 3892
04.03.2012
Категория: Сервис
Здравствуйте! Машина Шевроле-лачети хетчбэк, 2010 года, АКПП, пробег 32000 км. Недавно заметил, что при нажатии на педаль тормоза стал раздаваться щелчок под ручкой переключения передач (когда она находится в положении- Р), убираю ногу с педали, тоже происходит щелчок. Стоит ли обращаться в сервис? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Алексей. При нажатии на педаль тормоза активируется фиксатор селектора АКПП. Это нормальное явление, видимо раньше вы не обращали внимание. С уважением Юрий.
Вопрос № 3890
04.03.2012
Категория: Сервис
Спасибо за ответ (Вопрос №3887). Но есть еще одна особенность, заслонки отопления двигаются сами без какого либо воздействия на автомобиль и срабатывание происходит в разный промежуток времени, это тоже нормально?
Здравствуйте, Алексей. Да. С уважением Юрий.