Вопрос № 379
07.05.2009
Категория: Сервис
Добрый день. У меня Авео. Подскажите пожалуйста, когда печка работает на стекло или стекло-ноги автоматически включается кондиционер, хотя кнопку кондиционера не нажимаешь, а когда салон или салон-ноги все впорядке.
Здравствуйте, Александр! Для большинства автомобилей это нормальный режим работы, предназаначенный для автоматического осушения воздуха, попадающего на ветровое стекло, чтобы исключить запотевание. С уважением Павел. Сл. техподдержки.
Вопрос № 374
05.05.2009
Категория: Сервис
Добрй день! Скажите пожалуйста, где на Трейл Блейзере 2004 мод.года стоит номер двигателя?
Здравствуйте, Владимир! Уточните объем двигателя. С уважением Павел. Сл. техподдержки.
Вопрос № 372
04.05.2009
Категория: Сервис
Добрый день. На Шевроле Лачетти на ж/к экране счетчика пробега автомобиля на 3 цифре пропала её часть. Что делать?
Здравствуйте, Олег! Более вероятно, что придеться поменять панель приборов. Рекомендую перед заменой все-таки сделать диагностику. С уважением Павел. Сл. техподдержки.