Chevrolet на ММАС-2012

02.09.2012

На Московском Международном Автомобильном Салоне 2012 года автомобильный бренд Chevrolet представил сразу три европейских премьеры: среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Российскими премьерами от Chevrolet стали Cruze Station Wagon и среднеразмерный глобальный бизнес-седан Malibu. Помимо этого, на выставке будут показаны концепт-кары для молодых автолюбителей – Code 130R и Tru 140S – и футуристический Corvette Stingray Concept.

Впервые в России представлена новая развлекательная система Chevrolet MyLink с широкими функциональными возможностями, позволяющими объединять аудиосистему автомобиля и смартфонов. С помощью системы Chevrolet MyLink информация выводится со смартфона на 7-дюймовый полноцветный сенсорный дисплей с высоким разрешением. Подключение большинства носителей информации, таких как mp3-плейеры, iPod, iPad и т.д. осуществляется через USB-разъем или интерфейс Bluetooth. Система MyLink сначала будет доступна на автомобилях Chevrolet Cruze, а потом будет предлагаться и для других моделей Chevrolet.

На стенде Chevrolet также представлены все модели актуального модельного ряда: городской автомобиль Spark, компактный Aveo в кузове хэтчбек, Chevrolet NIVA, Cruze в кузове хэтчбэк и седан, семейный минивэн Orlando, обновленный SUV Captiva, легендарный спорткар Camaro и электромобиль Volt.