Поклонники Chevrolet Cobalt создали клуб для обмена опытом.

18.04.2013

Новый компактный седан Chevrolet Cobalt еще не успел появиться на российских дорогах, а поклонники этой модели уже организовали клуб, который с каждым днем объединяет все больше людей.

На странице российского клуба любителей Chevrolet Cobalt собирается вся информация про автомобиль – публикуются фотографии, свежие новости, статьи. На форуме клуба идет обсуждение его технических особенностей и обмен опытом; будущие владельцы Cobalt разговаривают о наличии в салонах, комплектациях и особенностях эксплуатации.

Информационный форум.

На форуме оказывается информационная поддержка всем будущим владельцам и просто интересующимся новинкой. В обсуждениях форума участвуют представители официальных дилеров, которые помогают и отвечают на вопросы, касающиеся покупки и приобретения автомобиля. Более того, с клубом сотрудничают более десяти партнеров, которые предоставляют скидки участникам сообщества при покупке дополнительных аксессуаров на автомобиль.

Chevrolet Cobalt – простор и удобство.

Chevrolet Cobalt совмещает в себе лучшие качества семейных автомобилей: удобный и просторный салон, аккуратная внешность и доступная цена. Cobalt - это практичный и комфортный автомобиль для любых целей, будь то поездка на работу или путешествие за город всей семьей. Клуб Chevrolet Cobalt следит за автомобилем уже давно – с момента появления. Присоединиться к клубу и поучаствовать в обсуждениях можно на сайте www.chevrolet-cobalt-club.ru