Manchester United и Chevrolet с моделью Trax участвует в благотворительном аукционе.

28.10.2013

У одного из футбольных фанатов появилась возможность стать счастливым обладателем уникального Chevrolet Trax, расписанного автографами игроков первого состава футбольного клуба «Manchester United. Автомобиль был выставлен сегодня в качестве благотворительного лота на аукционе eBay.

Все вырученные средства от аукциона Chevrolet Trax Manchester United, который закончился 6 ноября, поступят в благотворительный фонд футбольного клуба Manchester United для поддержки его социальной активности.

Manchester United и Chevrolet с моделью Trax участвует в благотворительном аукционе.

Победитель торгов получит Chevrolet Trax 1.6 LT, городской кроссовер с капотом, подписанным игроками Manchester United, победителями Премьер-лиги Баркли 2012/13 года.

Энди Хаггинс (Аndy Higgins), управляющий директор Chevrolet UK, так прокомментировал это событие: «Мы все вдохновлены идеей аукциона Chevrolet Trax Manchester United. На моей памяти это первый случай, когда у фанатов появилась возможность приобрести автомобиль, на котором оставили свои автографы все игроки команды Manchester United, и я уверен, что в мире существует огромное количество людей, которые захотят заполучить его.

Деньги от аукциона будут иметь огромное значение в работе благотворительного фонда Manchester United, и мы рады возможности работать в этом проекте».

Благотворительный фонд Manchester United Foundation работает в самых неблагополучных районах Большого Манчестера и использует любовь к клубу Manchester United, чтобы обучать, мотивировать и вдохновлять молодых людей.

Фонд создал сеть тренировочных школ, центров обучения футбольному мастерству, дает молодежи возможность развиваться и менять жизнь к лучшему.