Россиянам уже доступен обновленный Chevrolet Tahoe

15.02.2018

Tahoe

На модель Chevrolet Tahoe образца 2018-го года установили мощный мотор V8 EcoTec3 6.2L. Он стал новой инновационной разработкой инженеров автопроизводителя, которая дала автомобилю отличную динамику с сохранением нереально низкого расхода и достижением 426 л.с. мощности. Средний расход обещан на уровне предыдущей модели - 13,4 л.

В новой версии настраиваемую приборную панель добавили во все комплектации. Высококачественный дисплей-проектор выводит данные приборов или информацию мультимедиа-системы на лобовое стекло.

Для пассажиров обновили развлекательную систему с возможностью просмотра фильмов или играми. Систему дополнили двумя беспроводными наушниками, возможностью просмотра видео через USB/HDMI.

Tahoe

Внимания заслуживает функция удаленного пуска двигателя с активацией предустановленных настроек климата. В мемори-пакете сохраняются предустановки электрической регулировка передних кресел, а также зеркал, руля, узла педалей - и все это активируется одной кнопкой.

Есть разные варианты комплектов с салонами на 7 или 8 мест. Салон легко можно трансформировать в равномерный багажный отсек объемом до 2,860 тыс. л с помощью электроприводного складывания сидений во 2-м и 3-м рядах. Для открытия/закрытия багажника достаточно сделать движение ногой под задним бампером.

Появилось больше цветов: теперь доступно три новых оттенка модели. Модели, которые продают официальные дилеры в России, собирают на американском заводе в штате Техас.


Подробнее о Chevrolet Tahoe