Новый Trailblazer от Chevrolet

04.04.2013

Новое поколение Trailblazer, мощный и вместительный внедорожник класса SUV , демонстрирует отличные характеристики как в условиях городской езды, так и загородного бездорожья.

 Новинка доступна в четырех кофигурациях

Новинка доступна в четырех кофигурациях стоимостью от 1 444 000 рублей.:

  • Дизельный двигатель 2,8 л, механика – от 1 444 000 рублей; комплектация LT
  • Дизельный двигатель 2,8 л, автомат – от 1 510 000 рублей; комплектация LT
  • Дизельный двигатель 2,8 л, автомат – от 1 650 000 рублей; комплектация LTZ
  • Бензиновый двигатель 3,6 л, автомат – от 1 777 000 рублей; комплектация LTZ

 

Комплектация LT

В комплектацию LT входят легкосплавные колесные диски 16", автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручная регулировка уровня фар и задние противотуманные фары. Также автомобили комплектации LT оснащаются электрическими стеклоподъемниками с функцией Express Up/Down со стороны водителя и регулировкой руля по наклону.

Комплектация LTZ

Новый рамный полноприводный внедорожник от Chevrolet будет оснащаться высокотехнологичными 2,8-литровым дизельным и 3,6-литровым бензиновым двигателями, которые обладают высокими показателями мощности и крутящего момента наряду с впечатляющей экономичностью и плавностью работы. Максимальная мощность Chevrolet Trailblazer с дизельным двигателем равна 180 л.с. при 3800 об/мин, с бензиновым – 239 л.c. при 6500 об/мин.

Максимально выносливый и конкурентоспособный

Новинка от Chevrolet обладает прекрасной плавностью хода и управляемостью автомобилей премиум-класса при движении как в городе, так и за его пределами, с легкостью справляясь с непростыми дорожными условиями.

Chevrolet Trailblazer отличается большим внутренним полезным объемом, который является одним из самых больших в классе. Расположенные в три ряда сидения складываются одним нажатием кнопки и образуют плоскую площадку для перевозки грузов. Благодаря этому данная модель Chevrolet считается наиболее конкурентоспособной в сегменте среднеразмерных SUV с интегрированной в кузов рамой.