Завод «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге начинает серийное производство Chevrolet Trailblazer

22.04.2013

На заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге началось серийное производство Chevrolet Trailblazer методом крупно-узловой сборки. Автомобиль уже доступен для заказа в российских дилерских центрах Chevrolet.

Новый рамный полноприводный внедорожник от Chevrolet оснащается высокотехнологичными 2,8-литровым дизельным и 3,6-литровым бензиновым двигателями, которые обладают высокими показателями мощности и крутящего момента наряду с впечатляющей экономичностью и плавностью работы. Максимальная мощность Chevrolet Trailblazer с дизельным двигателем составляет 180 л.с. при 3800 об/мин, с бензиновым – 239 л.c. при 6500 об/мин.

«Chevrolet Trailblazer – среднеразмерный внедорожник, занимающий в линейке Chevrolet место между Chevrolet Captiva и Chevrolet Tahoe и рассчитанный на покупателей, ценящих внедорожные качества автомобиля и его технические характеристики», – комментирует Ромуальд Рытвински, менеджер по производству GM Россия, СНГ и Узбекистан и генеральный директор «Джи Эм Авто». «Мы понимаем важность этого продукта для бренда Сhevrolet в России, и со своей стороны обеспечим сборку Trailblazer согласно самым высоким мировым стандартам качества компании General Motors»,- отметил Рытвински.

Chevrolet Trailblazer обладает прекрасной плавностью хода и управляемостью автомобилей премиум-класса при движении как в городе, так и за его пределами, с легкостью справляясь с непростыми дорожными условиями. Chevrolet Trailblazer отличается большим внутренним полезным объемом – одним из самых больших в классе.