На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютируют 13 новых моделей Chevrolet

20.11.2013

В текущем году на автосалоне в Лос-Анджелесе экспозиция марки Chevrolet на 60 % будет состоять из новинок. Уходящий 2013 год стал одним из наиболее плодотворных для бренда — на рынке США появилось 13 новых или кардинально обновленных продуктов.

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютируют 13 новых моделей Chevrolet

Среди наиболее интересных экспонатов выставки — Chevrolet Colorado 2015, претендующий на звание самого функционального и высокотехнологичного среднеразмерного пикапа на рынке. Премьера новинки запланирована на 20 ноября.

Помимо Colorado, Chevrolet планирует представить два новых седана Sonic — Sonic RS и Sonic Dusk. Благодаря им марка рассчитывает на популяризацию бренда Chevrolet среди молодых покупателей, предложив им современные и практичные автомобили по привлекательным ценам.

«Chevrolet всегда старается идти в ногу со временем, и это помогает нам привлечь еще больше покупателей в наши автосалоны, особенно за счет новых продуктов, — сказал вице-президент Chevrolet по маркетингу Крис Перри (Chris Perry). — В текущем году мы создали надежный фундамент для успеха бренда и будем продолжать работу в этом направлении и в 2014 году».

В Калифорнии объемы продаж автомобилей Chevrolet в нынешнем году выросли на 21 %. Лидерами продаж стали модели Cruze, Impala, Spark и Volt.

Среди других выдающихся новинок Chevrolet на автосалоне в Лос-Анджелесе — купе и кабриолет Corvette Stingray 2014, седан SS Performance, экономичный Cruze Clean Turbo Diesel, спортивный Camaro Z28 и абсолютно новый Chevrolet Silverado.