В России доступен Chevrolet Traverse

04.04.2018

Traverse

В новинке созданы все условия для полноценных поездок в городских и загородных условиях, с комфортом для водителя и всех пассажиров. Под капотом у кроссовера - мотор 3,6 л V6 на 318 л.с. м 380 Н*м. В комплекте с ним - автоматическая 9-ступенчатая коробка передач, гарантирующая высокую плавность хода. Разгон занимает 7,6 сек. Предусмотрена функция удаленного запуска мотора.

Traverse стал первой моделью в линейке автопроизводителя, дополненной интеллектуальной системой Stop\Start, основной функцией которой является оптимизация топливного расхода. Также система способна распознавать маневры, с помощью которых активирует экономию. Средний показатель экономии составляет до 10 л на 100 км.

На кроссовере предусмотрено три режима помощи водителю: оптимальный для повседневных поездок с экономией топлива, полноприводный для передвижения по гололеду и снегу, а также режим для движения по бездорожью, гравию и травяному покрытию. Перечень всех доступных технологий и решений можно получить и официального дилера.

Traverse

Российские покупатели могут заказать любую комплектацию: LE, LT или Premier. Во всех комплектах доступен проекционный биксеноновый свет - вдвое мощный по сравнению с галогенным. Есть системы регулировки интенсивности света в зависимости от условий. Салон оснащен функциями, обеспечивающими удовлетворение всех потребностей водителя и пассажиров: от безопасности до развлечений. В зависимости от комплектации, в салоне может быть 7 или 8 мест. Вместо пассажирских мест возможна организация простора для багажа на 2,781 тыс. литров - практически максимальный показатель для кроссоверов.


Подробнее о Chevrolet Traverse