Chevrolet Россия продолжит поддерживать футбольный клуб «Динамо»

20.05.2021

Chevrolet Россия продолжит поддерживать футбольный клуб «Динамо»

Уже третий сезон подряд Chevrolet Россия остается официальным партнером «Динамо Москва». Сотрудничество продолжится и в новом сезоне: компания поддержит клуб, предоставляя игрокам автомобили всего модельного ряда бренда для обеспечения комфорта и мобильности, а легендарный логотип будет размещен на игровой форме. Комфорт очень важен на всех этапах подготовки к матчам, и легендарные американские внедорожники в полной мере отвечают потребностям игроков в отдыхе и восстановлении.

«Chevrolet всегда стремится открывать новые дороги и получать необыкновенные эмоции. Безусловно, футбол - один из самых ярких и эмоциональных видов спорта, и мы гордимся тем, что ФК «Динамо» уже третий сезон подряд выбирает для себя легендарные североамериканские автомобили Chevrolet, - говорит директор по маркетингу и PR General Motors Россия Ольга Бурлакова - Игроки, тренерский штаб, менеджмент клуба, используя автомобили как в повседневной жизни, так и для поездок на тренировки и ответственные матчи, по достоинству оценили все преимущества, которые предлагает бренд: технологичность, безопасность, управляемость, комфорт и безусловная уверенность за рулем. Наше партнерство - это постоянное движение навстречу успеху, мы желаем «Динамо» ярких побед и вместе болеем за красивый футбол и настоящие эмоции!»

Chevrolet объединяет автовладельцев и любителей футбола по всему миру уже много лет, и открывает новые возможности и таланты, подтверждая тем самым свой девиз Find New Roads. Ключевыми ценностями Chevrolet и «Динамо Москва» по-прежнему остается стремление выйти за привычные рамки, активный образ жизни и воля к победе, что является основой стратегического партнерства.

«Компания Chevrolet является мировым лидером автомобильной индустрии и остается одним из ключевых партнеров клуба. За время нашего сотрудничества мы провели немало совместных мероприятий, и я уверен, что в год возвращения «Динамо» в Лигу Европы мы продолжим совместное движение к победам в спорте и бизнесе», - отметил Генеральный директор ФК «Динамо» Юрий Белкин.

Chevrolet в наличии