Вопросы категории Сервис

Вопрос № 2667
05.05.2011
Категория: Сервис
на новой шевроле-лачетти не работает в нормальном режиме спидометр.стрелка может лежать на "нуле" в процессе движения,может "скакать"по всей шкале как в движении так и в положении "паркинг"(коробка-автомат).комбинацию приборов поменяли по гарантии-спустя полгода дефект вновь "всплыл".самое плохое-неисправность "плавающая",т.е. проявляется время-от времени .датчик скорости тоже в сервисе проверялся.мастера по гарантии разводят руками.что делать ? спасибо .
Здравствуйте, Сергей Николаевич. Проблема возникает в сырую погоду? Возможно проблема с электропроводкой или разъемами. Рекомендую обратиться в другой сервис. Записаться на диагностику и ремонт можно по тел. +7 (495) 737 8877. С уважением Юрий. Сл. техподдержки.
Вопрос № 2664
04.05.2011
Категория: Сервис
какое нужно масло долить в механическую коробку передач в шевроле круз
Здравствуйте, Даниэль. Заливается оригинальное масло GM. Более подробную информацию и информацию о приобретении масла, Вы сможете получить по телефону +7(495)737 8877. С уважением Юрий. Сл. техподдержки.
Вопрос № 2661
03.05.2011
Категория: Сервис
Не включается муфта компрессора кондиционера Лачетти 1,6, система заправлена?
Здравствуйте, Игорь. Проверьте предохранитель Ef 17 в подкапотном блоке предохранителей. С уважением Юрий. Сл. техподдержки.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям