Chevrolet презентовал новый Camaro

21.12.2018

Camaro

Легендарный автопроизводитель представил обновленный Chevrolet Camaro модельного года 2019. Инновационность и новый дизайн не повлияли на цену: новинка продается по цене предыдущей модели (имеется в виду стоимость начальной комплектации). Автомобиль уже доступен к предзаказу в России.

Новую модель автопроизводитель называет сбалансированным сочетанием цены, стиля и положительных эмоций для водителя. Среди свежих возможностей новинки:

  • LED-оптика вместо ксеноновых фар;
  • мультимедиа-система 3-го поколения с навигацией и синхронизацией со смартфонами;
  • смелый дизайн с агрессивными нотками, новые колесные диски;
  • новая цифровая камера для лучшей системы обзора.

Дизайн новинки - не только для красоты. Каждая деталь значительно улучшает динамические качества маслкара. Элементы передней части оптимизируют поток воздуха и направляют его для охлаждения. Другие детали снижают аэродинамическое сопротивление и подъемную силу.

Camaro

В экстерьере и интерьере новинки внимания заслуживает новый стиль передней части, а также светодиодные элементы салона с 8-ю цветовыми комбинациями на 16 вариантов цвета. Производитель предусмотрен новые уникальные варианты расцветок кузова и салона.

Camaro оснастили турбодвигателем 2.0 мощностью 238 л.с. с крутящим моментов м 400 Н*м и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Улучшенная аэродинамика и производительная трансмиссия обеспечивают разгон за 5,9 с.


Подробнее о Chevrolet Camaro