Компания Chevrolet стала партнером московского Динамо

10.09.2018

Chevrolet Dynamo

Договоренность гласить, что автопроизводитель сможет применять клубные символы в рекламных целях. В свою очередь на форме футболистов будет изображена брендовая символика автокомпании. Партнеры будут совместно участвовать в различных официальных мероприятиях..

Такое партнерство - не первое для Chevrolet. Уже много лет компания сотрудничает с лучшими футбольными клубами мира. Подписание договора со старейшим российским клубом «Динамо», которому исполняется 95 лет - новый этап развития. Производитель автомобилей со славной историей будет взаимодействовать с командой, на счету которой олимпийские чемпионы и международные рекордсмены, и которая является самой успешной в истории футбола СССР и современной России.

В целом Chevrolet продолжает направление поддержки российского футбола в рамках своего слогана «Find New Roads».

Chevrolet Dynamo

Как сообщил руководитель GM в России Эктор Вилларреал, автопроизводитель с удовольствием стал спонсором клуба «Динамо-Москва», который ценят многие российские поклонники футбола. Страсть, присущая моделям Chevrolet, похожа на яркие эмоции, которые присущи для профессионального футбола.

По словам руководителя ФК «Динамо-Москва» Сергея Федорова, для клуба является честью сотрудничать с компанией, которая около ста лет лидирует в своей отрасли, а ее автомобили славятся своей надежностью. Цели партнеров совпадают - это стремление сохранять и совершенствовать традиции.


Chevrolet в наличии