Опубликованы тизеры нового поколения Trailblazer

30.05.2019

Trailblazer

Видно, что передняя панель и дверные карты оформлены с применением красных акцентов. Кресла отделаны кожей, спортивный руль и рукоятка КПП выделены с помощью контрастной просрочки. Новинку оснастили турбодвигателем 1.3 л на 165 л.с. Трансмиссия - 9-ступенчатая автоматическая. В модели предусмотрены полно- и переднеприводные версии. Информации о старте продаж и цене пока нет.

До этого в апреле автопроизводитель опубликовал тизер внешнего вида авто. Trailblazer - знакомая россиянам модель: до 2015 года в нашей стране активно продавали эти массивные рамные внедорожники. За этот период автопроизводитель провел рестайлинг модели, и, судя по тизеру, скоро будет презентовано новое поколение внедорожника. Традиционно производство модели будет сконцентрировано в Бразилии и Таиланде.

Известно, что премьеру автомобиля проведут в Шанхае - при том, что этот внедорожник ранее не продавался в Китае. Предполагается, что в модели сохранят традиционную концепцию рамного внедорожника, потому что она пользуется популярностью среди китайцев. Но есть предположения, что новое поколение будет кроссовером. Тизер дает возможность понять, что Trailblazer получит агрессивный дизайн как у нового Camaro.


Chevrolet в наличии