Новый Chevrolet Tracker появится у российских дилеров

26.05.2019

Tracker

Само авто сейчас находится на стадии финального тестирования. Некоторые экземпляры уже появились в салонах некоторых официальных дилеров. Свежая версия Chevrolet Tracker образца 2020 года получила обновленную платформу, которую концерн GM разработал в партнерстве с китайской корпорацией SAIC.

Известны габариты автомобиля: 4,270 м в длину, ширина - 1,191 и высота в 1,627 м. Предусмотренное мождуосевое расстояние в 2,570 м. Ключевая особенность модели - объемный багажник на 390 л. Если сложить задний ряд, объем увеличивается до 1,334 тыс. л.

В интерьере обновленного кроссовера - большое количество элементов презентованной недавно рестайлинговой версии Chevrolet Orlando. Это касается похожей приборной панели, «парящего» сенсорного экрана на 8 дюймов и климат-контроля. В ряде комплектаций предусмотрена отделка салона экологической кожей, а также панорамная крыша.

Tracker

Новинку оснащают бензиновым 3-цилиндровым мотором на 1,3 л с мощностью в 115 л.с. Трансмиссию сможет выбирать покупатель: 6-ступенчатую «механику» либо преселективную роботизированную модель. То же касается привода: предусмотрен переднеприводный и полноприводный вариант 4WD.

Заявлено, что также в продаже появится спортивная версия внедорожника Tracker под названием Redline. Она будет оснащена аэродинамическим обвесом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками с тонировкой, а также красными декоративными элементами внешнего вида и интерьера. Для предзаказа новинки следует обратиться к официальному российскому дилеру.


Chevrolet в наличии